Шопландия

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать в Шопландию!!!

Последние темы

» СП2 ЭКСПРЕС ЗАКУПКА Копроновые колготки, чулки, носочки, легинсы без орга и доставки!
автор Иришка Пн Ноя 24, 2014 3:45 pm

» СОбираем №5 !!MANGO распродажа!!!!!!!!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ СКИДОК Экспресс сбор!
автор Иришка Вт Окт 21, 2014 3:08 pm

» СП №1 Домашний трикотаж, одеяла, подушки, КПБ очень дешево!
автор Иришка Вт Окт 21, 2014 3:05 pm

» СП №2 СБОР заказов ЛИДЕР-аксессуары для телефонов, фотоаппаратов, планшетов
автор Королькова Пн Окт 13, 2014 7:16 am

» Центр детской одежды
автор Королькова Чт Окт 09, 2014 2:01 pm

» СП - 2 Половина набрана Чарутти - одежда, которая стройнит!
автор Королькова Чт Окт 09, 2014 10:09 am

» ОЗ - 2 РЦ "Во*ст*ок"!!! Все для дома, сада и комфортной жизни!
автор Королькова Чт Окт 09, 2014 10:06 am

» СП №3 СБОР заказов Бижутерия для девочек, девушек, мам. Орг 7%
автор Королькова Чт Окт 09, 2014 10:00 am

» ОЗ № 2 {Сбор заказов} Ёлки елочные игрушки - все для украшения дома на Новый год!
автор Королькова Чт Окт 09, 2014 7:05 am

» СП № 6 WITERRA все для вашего дома и уюта!!!! шторы, кисея, все для уборки и хранения вещей, фотообои, силиконовые формы
автор МузЮля Вт Июл 01, 2014 7:39 am

» А можно ли организовать такую закупку?
автор Vika8888 Пн Июн 09, 2014 6:24 pm

» А можно ли организовать такую закупку?
автор Vika8888 Ср Июн 04, 2014 7:10 pm

» ОЗ №11 Удивительные товары оптом! НОВИНКИ!
автор Gloria Пн Май 05, 2014 8:35 pm

» Собираем Картерс-20%, ЧП-20%, Дисней, ОН -20%.Покупки в магазинах Америки
автор Little Bee Чт Апр 17, 2014 8:09 pm

» Закрыта тема
автор Королькова Пт Мар 07, 2014 7:26 am

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


Больше всего посетителей (28) здесь было Пн Май 26, 2014 8:11 pm

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 7601 в 228 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 308

Последний зарегистрированный пользователь: ПОЛИНА 1984


+5
МузЮля
елена1984
Скарлет
Gloria
Иришка
Участников: 9

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Пн Дек 17, 2012 10:34 am

    Первое сообщение в теме :

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    ДЛЯ НАС, ДЛЯ ЖЕНЩИН, ПОСТОЯННАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО НАША ФИГУРА!!!


    ПРЕДЛАГАЮ ПОБОЛТАТЬ ЗДЕСЬ О ТОМ, КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ДИЕТЫ, ФИТНЕС ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ, ВЕДЬ У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ СПОСОБЫ И СВОИ СЕКРЕТЫ. РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Ср Дек 19, 2012 2:50 pm

    Косметические процедуры, чтобы привести живот в порядок

    Домашняя дрожжевая маска: взять 15 грамм сухих дрожжей (пивных), 4 чайные ложки жирных сливок, 4 чайные ложки жидкого меда. Далее разводим сухие дрожжи в сливках. После того, как дрожжи немного разойдутся, смешиваем их с медом и даем постоять 20 минут. Наносим маску на живот. Стягивает поры, питает кожу, обеспечивает упругость и эластичность, стимулирует кровообращение.
    Домашний скраб из черного перца, крупной соли, оливкового масла и корицы: не только очищает кожу и стимулирует приток крови, но еще и полезен для усиления эффекта от гимнастики (этому способствует корица).
    Питательный кофейный скраб: кофейную гущу смешиваем со сливками или нерафинированным растительным маслом, массируем живот и оставляем на 10 минут, далее смываем.
    Овсяные хлопья для гладкой кожи живота: овсянка — основа замечательного скраба. Геркулес измельчаем в кофемолке, добавляем жидкий мед и перемешиваем. Пользоваться этим скрабом следует сразу после ванны. Медовая маска: наносим мед на распаренную после ванны кожу живота, а затем вбиваем отрывистыми похлопываниями. Микроэлементы и витамины, проникая в эпидермис, способствуют выводу шлаков и токсинов. Массажные движения (похлопывания) увеличивают кровоток, разрушают жировые клетки, тонизируют кожу, борются с ее дряблостью. Кофейная маска от жировых отложений и целлюлита: в кофейную гущу добавляем голубую глину и минеральную воду (немного). Массируя, наносим на слегка увлажненную кожу. Глина выводит лишнюю жидкость из подкожной ткани, а кофеин – расщепляет жиры. Увлажняющий коктейль для живота: в стакан минеральной воды добавляем немного молока и протираем этим коктейлем живот (можно и другие проблемные места, которые нуждаются в увлажнении). Жиры, присутствующие в молоке, стимулируют интенсивную выработку коллагена, который отвечает за упругость кожи. Комплекс микроэлементов из минералки дополнительно пропитает ее. Маска-похудейка: смешиваем 5 столовых ложек виноградного сока (лучше всего свежего) с 2 чайными ложками любого крема и 1 чайной ложкой жидкого меда. Наносим на живот и держим 15 мин. Эта маска прекрасно сочетается и дополняет поход в сауну. Лечит целлюлит, приводит кожу в тонус. Оливковое масло — восстанавливает эластичность кожи, лечит растяжки.

    Все вышеперечисленные процедуры полезны и безопасны, поэтому их можно проводить сразу же после родов. Они помогут вам вернуть талию и привести живот в порядок :) , сделав его красивым, подтянутым и упругим. Гладкая и бархатная кожа будут приятными бонусами в этой нелегкой битве. Главное — верить в себя, и только в положительный результат. Успехов вам![b]
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Пн Фев 11, 2013 6:21 am

    а Лена Глория ходит на фитнес уже недели две, Лена, давай ка делись, удалось тебе подхудеть?
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Пн Фев 11, 2013 6:56 am

    Аптека:
    - У вас есть "ЖирРассосин"?
    - Нет.
    - А "ЦеллюлитИсчезатен"?
    - Нет.
    - А "СамСобойПохудин"?
    - Девушка, вам нужен "НаНочьМеньшеЖрин", "ПопойБольшеШевелин" и "КХолодильникуНеподходан"!
    МузЮля
    МузЮля
    ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
    ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ


    Сообщения : 706
    Возраст : 38
    Откуда : оренбург Степной

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор МузЮля Вт Фев 12, 2013 9:39 am

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 181316596
    Gloria
    Gloria
    Админ
    Админ


    Сообщения : 1322
    Возраст : 41
    Откуда : Степной

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Gloria Вт Фев 12, 2013 8:19 pm

    кен
    АннаВаря
    АннаВаря
    ОРГАНИЗАТОР
    ОРГАНИЗАТОР


    Сообщения : 196
    Возраст : 42

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор АннаВаря Ср Фев 13, 2013 7:08 pm

    Иришка пишет:а Лена Глория ходит на фитнес уже недели две, Лена, давай ка делись, удалось тебе подхудеть?
    Ирина,с нашей безмерной любовью к вечерним поседелкам с нашими дрожайшими половинами не то что похудеть,не набирать бы
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    АннаВаря
    АннаВаря
    ОРГАНИЗАТОР
    ОРГАНИЗАТОР


    Сообщения : 196
    Возраст : 42

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор АннаВаря Ср Фев 13, 2013 7:18 pm

    вообще самый лучший способ это бег,давайте бегать вместе,точно к весне схуднем,ну и кушать поменьше,конечно
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Эх посмотришь такие картинки,хочется рот себе зашить
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Чт Фев 14, 2013 4:45 am

    АннаВаря пишет:вообще самый лучший способ это бег,давайте бегать вместе,точно к весне схуднем,ну и кушать поменьше,конечно
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Эх посмотришь такие картинки,хочется рот себе зашить

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] да не то что зашить, ваще на кухню не заходить!!!!
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Чт Фев 14, 2013 4:47 am

    а у меня муж похудел на 15 кг за 3 месяца!!!!!
    АннаВаря
    АннаВаря
    ОРГАНИЗАТОР
    ОРГАНИЗАТОР


    Сообщения : 196
    Возраст : 42

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор АннаВаря Чт Фев 14, 2013 6:03 am

    Иришка пишет:а у меня муж похудел на 15 кг за 3 месяца!!!!!
    а ну колись как?довела,небось Славку.)))))
    шучу конечно,а правда, каким образом?
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Чт Фев 14, 2013 6:10 am

    урезал себя в количестве еды, ел все тоже самое только в меньших количествах, на ужин либо что то супер легкое либо фрукты. И наверно не самый маловажный фактор, ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ПИВО!!!!!
    АннаВаря
    АннаВаря
    ОРГАНИЗАТОР
    ОРГАНИЗАТОР


    Сообщения : 196
    Возраст : 42

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор АннаВаря Чт Фев 14, 2013 1:59 pm

    И наверно не самый маловажный фактор, ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ПИВО!!!!!
    это да,но еще, у него красивая молодая женушка Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 3675001021
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Чт Фев 14, 2013 2:04 pm

    АннаВаря пишет: И наверно не самый маловажный фактор, ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ПИВО!!!!!
    это да,но еще, у него красивая молодая женушка Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 3675001021
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ну Аня.....он ващето помоложе меня))))
    елена1984
    елена1984
    ЛЮБОПЫТНЫЙ
    ЛЮБОПЫТНЫЙ


    Сообщения : 233
    Возраст : 39
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор елена1984 Чт Фев 14, 2013 2:36 pm

    а я когда кормила своего сыночка очень похудела) теперь вот думаю надо второго родить глядишь повезет и опять пару кг. сброшу)
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Чт Фев 14, 2013 2:38 pm

    елена1984 пишет:а я когда кормила своего сыночка очень похудела) теперь вот думаю надо второго родить глядишь повезет и опять пару кг. сброшу)

    Лена, куда тебе еще? ты такая худенькая))) 678
    елена1984
    елена1984
    ЛЮБОПЫТНЫЙ
    ЛЮБОПЫТНЫЙ


    Сообщения : 233
    Возраст : 39
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор елена1984 Чт Фев 14, 2013 2:40 pm

    Иришка пишет:
    елена1984 пишет:а я когда кормила своего сыночка очень похудела) теперь вот думаю надо второго родить глядишь повезет и опять пару кг. сброшу)

    Лена, куда тебе еще? ты такая худенькая))) 678
    верхняя часть да...а нижней надо подтянуться до верхней)))))
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Чт Фев 14, 2013 2:42 pm

    тогда ты ваще будешь прозрачная))
    елена1984
    елена1984
    ЛЮБОПЫТНЫЙ
    ЛЮБОПЫТНЫЙ


    Сообщения : 233
    Возраст : 39
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор елена1984 Чт Фев 14, 2013 2:44 pm

    Иришка пишет:тогда ты ваще будешь прозрачная))
    как девочка)))лет 20))
    хочется плоский живот как на картинке)))
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Чт Фев 14, 2013 3:00 pm

    елена1984 пишет:
    Иришка пишет:тогда ты ваще будешь прозрачная))
    как девочка)))лет 20))
    хочется плоский живот как на картинке)))

    знаешь, а я не хочу как в 20 лет, потому я весила около 70 кг была как тумба Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 3946244119 , и так рада что я сейчас в таком весе))
    елена1984
    елена1984
    ЛЮБОПЫТНЫЙ
    ЛЮБОПЫТНЫЙ


    Сообщения : 233
    Возраст : 39
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор елена1984 Чт Фев 14, 2013 3:36 pm

    Иришка пишет:
    елена1984 пишет:
    Иришка пишет:тогда ты ваще будешь прозрачная))
    как девочка)))лет 20))
    хочется плоский живот как на картинке)))

    знаешь, а я не хочу как в 20 лет, потому я весила около 70 кг была как тумба Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 3946244119 , и так рада что я сейчас в таком весе))
    а я блин 48, а теперь 55..)) видишь как!каждому свое))))
    АннаВаря
    АннаВаря
    ОРГАНИЗАТОР
    ОРГАНИЗАТОР


    Сообщения : 196
    Возраст : 42

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор АннаВаря Пт Фев 15, 2013 9:27 am

    Иришка пишет:
    АннаВаря пишет: И наверно не самый маловажный фактор, ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ПИВО!!!!!
    это да,но еще, у него красивая молодая женушка Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 3675001021
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ну Аня.....он ващето помоложе меня))))
    я не про возраст.
    АлександраК
    АлександраК
    ЛЮБОПЫТНЫЙ
    ЛЮБОПЫТНЫЙ


    Сообщения : 101
    Откуда : Оренбург (Маяк, Центр)

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор АлександраК Чт Фев 21, 2013 3:59 am

    Иришка пишет:урезал себя в количестве еды, ел все тоже самое только в меньших количествах, на ужин либо что то супер легкое либо фрукты. И наверно не самый маловажный фактор, ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ПИВО!!!!!
    Вот скажи Ирина дорогая, как ты уболтала мужа похудеть? Сам решил?
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Чт Фев 21, 2013 5:23 am

    АлександраК пишет:
    Иришка пишет:урезал себя в количестве еды, ел все тоже самое только в меньших количествах, на ужин либо что то супер легкое либо фрукты. И наверно не самый маловажный фактор, ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ПИВО!!!!!
    Вот скажи Ирина дорогая, как ты уболтала мужа похудеть? Сам решил?

    Сам, Саш, решил, уже не мог беднушечка нагибаться, чтоб обуться, живот так мешал[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    АлександраК
    АлександраК
    ЛЮБОПЫТНЫЙ
    ЛЮБОПЫТНЫЙ


    Сообщения : 101
    Откуда : Оренбург (Маяк, Центр)

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор АлександраК Чт Фев 21, 2013 5:25 am

    эээ и сколько он весил к тому моменту? мой сейчас весит 94 кг при росте 172...
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! - Страница 2 Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Чт Фев 21, 2013 5:28 am

    АлександраК пишет:эээ и сколько он весил к тому моменту? мой сейчас весит 94 кг при росте 172...

    рост 188 вес играл от 120 до 125, сейчас уже 108 кг

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 10:04 am