Шопландия

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Добро пожаловать в Шопландию!!!

Последние темы

» СП2 ЭКСПРЕС ЗАКУПКА Копроновые колготки, чулки, носочки, легинсы без орга и доставки!
автор Иришка Пн Ноя 24, 2014 3:45 pm

» СОбираем №5 !!MANGO распродажа!!!!!!!!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ СКИДОК Экспресс сбор!
автор Иришка Вт Окт 21, 2014 3:08 pm

» СП №1 Домашний трикотаж, одеяла, подушки, КПБ очень дешево!
автор Иришка Вт Окт 21, 2014 3:05 pm

» СП №2 СБОР заказов ЛИДЕР-аксессуары для телефонов, фотоаппаратов, планшетов
автор Королькова Пн Окт 13, 2014 7:16 am

» Центр детской одежды
автор Королькова Чт Окт 09, 2014 2:01 pm

» СП - 2 Половина набрана Чарутти - одежда, которая стройнит!
автор Королькова Чт Окт 09, 2014 10:09 am

» ОЗ - 2 РЦ "Во*ст*ок"!!! Все для дома, сада и комфортной жизни!
автор Королькова Чт Окт 09, 2014 10:06 am

» СП №3 СБОР заказов Бижутерия для девочек, девушек, мам. Орг 7%
автор Королькова Чт Окт 09, 2014 10:00 am

» ОЗ № 2 {Сбор заказов} Ёлки елочные игрушки - все для украшения дома на Новый год!
автор Королькова Чт Окт 09, 2014 7:05 am

» СП № 6 WITERRA все для вашего дома и уюта!!!! шторы, кисея, все для уборки и хранения вещей, фотообои, силиконовые формы
автор МузЮля Вт Июл 01, 2014 7:39 am

» А можно ли организовать такую закупку?
автор Vika8888 Пн Июн 09, 2014 6:24 pm

» А можно ли организовать такую закупку?
автор Vika8888 Ср Июн 04, 2014 7:10 pm

» ОЗ №11 Удивительные товары оптом! НОВИНКИ!
автор Gloria Пн Май 05, 2014 8:35 pm

» Собираем Картерс-20%, ЧП-20%, Дисней, ОН -20%.Покупки в магазинах Америки
автор Little Bee Чт Апр 17, 2014 8:09 pm

» Закрыта тема
автор Королькова Пт Мар 07, 2014 7:26 am

Март 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


Больше всего посетителей (28) здесь было Пн Май 26, 2014 8:11 pm

Статистика

Наши пользователи оставили сообщений: 7601 в 228 сюжете(ах)

Всего зарегистрированных пользователей: 308

Последний зарегистрированный пользователь: ПОЛИНА 1984


+5
МузЮля
елена1984
Скарлет
Gloria
Иришка
Участников: 9

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Пн Дек 17, 2012 10:34 am

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    ДЛЯ НАС, ДЛЯ ЖЕНЩИН, ПОСТОЯННАЯ ПРОБЛЕМА - ЭТО НАША ФИГУРА!!!


    ПРЕДЛАГАЮ ПОБОЛТАТЬ ЗДЕСЬ О ТОМ, КТО КАК СПРАВЛЯЕТСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ, ДИЕТЫ, ФИТНЕС ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ, ВЕДЬ У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ СПОСОБЫ И СВОИ СЕКРЕТЫ. РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!
    Gloria
    Gloria
    Админ
    Админ


    Сообщения : 1322
    Возраст : 41
    Откуда : Степной

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Gloria Пн Дек 17, 2012 10:44 am

    Блин, какой классный животик, у меня уже, наверно, никогда такого не будет we5
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Пн Дек 17, 2012 10:49 am

    Gloria пишет:Блин, какой классный животик, у меня уже, наверно, никогда такого не будет we5

    приходи ко мне каждое утро и вместо кофе с конфетками будем качать пресс!!!!!!
    Gloria
    Gloria
    Админ
    Админ


    Сообщения : 1322
    Возраст : 41
    Откуда : Степной

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Gloria Пн Дек 17, 2012 11:00 am

    lkj
    Скарлет
    Скарлет
    ОРГАНИЗАТОР
    ОРГАНИЗАТОР


    Сообщения : 474

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Скарлет Пн Дек 17, 2012 3:34 pm

    больная для меня тема ))))
    елена1984
    елена1984
    ЛЮБОПЫТНЫЙ
    ЛЮБОПЫТНЫЙ


    Сообщения : 233
    Возраст : 39
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор елена1984 Вт Дек 18, 2012 9:24 am

    Моему сынуле было 2 месяца я уже пошла на фитнес ! Считаю что только спорт может помочь ! Диета диетой, а дряблость надо качать !!! Да и хорошее отвлечение от дома ! lkj
    Gloria
    Gloria
    Админ
    Админ


    Сообщения : 1322
    Возраст : 41
    Откуда : Степной

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Gloria Вт Дек 18, 2012 12:49 pm

    Это точно, вот только как нибудь бы еще выбраться. Возле дома есть фитнес-клуб, а я все никак.
    Скарлет
    Скарлет
    ОРГАНИЗАТОР
    ОРГАНИЗАТОР


    Сообщения : 474

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Скарлет Вт Дек 18, 2012 5:25 pm

    давай Лен вместе пойдем))) все веселее, я тоже хочу
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Вт Дек 18, 2012 5:52 pm

    Скарлет пишет:давай Лен вместе пойдем))) все веселее, я тоже хочу

    я с вами!!!!!!!!!!
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Вт Дек 18, 2012 6:07 pm

    Окидывая себя взглядом в зеркале сразу же по приезду из роддома, вы печально вздыхаете. Во-первых, непривычно видеть себя без симпатичного беременного животика, а во-вторых, уж очень неэстетично выглядит то, что призвано носить имя «плоский красивый живот». Да и талия непонятно куда делась. Что делать? Как привести живот в порядок? Счастливицы те, у кого животик не покрылся растяжками – у них он сократился достаточно быстро и ко времени выписки из роддома вернулся в добеременное состояние. Но как быть остальным, менее удачливым мамочкам?
    У многих родивших женщин живот имеет некрасивую форму (особенно это ярко выражено сразу же после родов), сильно выдается, а кожа на нем испещрена растяжками, дряблая и обвисшая. И дело здесь не только в лишних килограммах (набранных за долгие 9 месяцев). Форма животика зависит от толщины жировой прослойки и тонуса мышц брюшной стенки (а они ох как расслабились). Слабость этих мышц, не успевшая сократиться кожа живота, а также растяжки — приводят к плачевному результату – выпяченному или отвисшему животу.
    Физические упражнения
    Плоский красивый живот — это не просто красивая и подтянутая часть нашего тела. Развитые мышцы пресса делают женскую талию тоньше, бока и бедра — стройнее, а саму фигуру — более подтянутой и спортивной. Борьба за подтянутый и упругий живот должна быть комплексной, ведь все, даже вместе взятые, косметические процедуры не дадут положительного результата, если мышцы живота слабые. Поэтому совмещаем физическую нагрузку и последующие советы, чтобы привести живот в порядок! Маленькие, но необходимые хитрости 6-8 недель после родов следует носить утягивающие трусики или специальный послеродовой бандаж. Они не только помогают восстановлению фигуры, но и способствуют уменьшению и устранению болей в спине, которые очень часто беспокоят новоиспеченных молодых мам. Берем прочную капроновую веревочку (можно и другую, но обязательно крепкую), втягиваем в себя животик и повязываем вокруг него веревку. Ходим так, не снимая веревочку, недели 3. Эта мера дисциплинирует живот, заставляя его автоматически держаться напряженным.
    Контрастный душ
    Контрастный душ (ежедневный) помогает активизировать все обменные процессы в организме, укрепить сосуды, улучшить кровообращение, дает заряд бодрости и позитива. Во время душа растирайте тело (особенно живот) жесткой рукавицей, щеткой или губкой. Если у вас нет возможности принять такой душ, растирайте тело на сухую — той же рукавицей или щеткой (положительно влияет на кровоток). Пусть это будет своеобразной прелюдией к следующему этапу по восстановлению живота – массажу.
    Массаж для живота
    Как привести живот в порядок. Один из самых действенных способов привести живот в порядок, убрать дряблость, придать коже упругость и эластичность. Техника массажа: медленными круговыми движениями водим ладонями по животу, при этом стараемся заходить на как можно больший круг, как бы собирая лимфу к солнечному сплетению. Далее слегка наклоняемся вперёд, чтобы животик слегка провис. Напрягаем пресс и получаем жировую подушку. Вы эту подушку и начинаем плавно продавливать основаниями ладоней. При разминании увеличивается приток крови, ослабевают застойные явления, обеспечивается лимфодренаж, разрушаются жировые клетки. Завершаем массаж плавными поглаживаниями по часовой стрелке. Чтобы привести живот в порядок побыстрее, можно предварительно приготовить смесь эфирных масел: 8 капель розмарина (лаванда, нероли, розовое дерево, мандарин) на 1 ч. ложку базового масла (зародышей пшеницы, миндальное, жожоба) и втирать ее в кожу живота. Можно также использовать захваты: Сожмите руку в кулачок и лишь костяшками пальцев водите (сильно) по коже сверху вниз и, наоборот, пока не возникнет приток крови, и тело не начнет краснеть. Указательным и большим пальцами обеих ладошек образуйте треугольник, и продвигайте его вверх, сильно надавливая. Затем разглаживайте кожу, двигаясь большими пальцами вниз.
    елена1984
    елена1984
    ЛЮБОПЫТНЫЙ
    ЛЮБОПЫТНЫЙ


    Сообщения : 233
    Возраст : 39
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор елена1984 Вт Дек 18, 2012 8:28 pm

    Ооо...надо будет попробовать в дополнение к фитнесу Маленькие секреты шикарной фигуры!!! 181316596
    Gloria
    Gloria
    Админ
    Админ


    Сообщения : 1322
    Возраст : 41
    Откуда : Степной

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Gloria Вт Дек 18, 2012 8:33 pm

    Скарлет пишет:давай Лен вместе пойдем))) все веселее, я тоже хочу
    После нового года обязательно. Блин, только вот дороговато. Ну и фиг с ним.
    елена1984
    елена1984
    ЛЮБОПЫТНЫЙ
    ЛЮБОПЫТНЫЙ


    Сообщения : 233
    Возраст : 39
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор елена1984 Вт Дек 18, 2012 8:37 pm

    А можно узнать если не секрет куда собрались в какой ?
    Gloria
    Gloria
    Админ
    Админ


    Сообщения : 1322
    Возраст : 41
    Откуда : Степной

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Gloria Вт Дек 18, 2012 8:40 pm

    У нас рядом Любимый Фитнес
    елена1984
    елена1984
    ЛЮБОПЫТНЫЙ
    ЛЮБОПЫТНЫЙ


    Сообщения : 233
    Возраст : 39
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор елена1984 Вт Дек 18, 2012 8:50 pm

    Хорошо когда рядом..я аж в восточный мотаюсь..
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Ср Дек 19, 2012 5:26 am

    а мне еще в борьбе с целюлитом помогла японская мочалка, сначала не верила, что помогает, а когда попробовала, и правда, через месяц целюлит почти исчез, по крайней мере стал почти не заметен
    МузЮля
    МузЮля
    ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
    ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ


    Сообщения : 706
    Возраст : 38
    Откуда : оренбург Степной

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор МузЮля Ср Дек 19, 2012 6:36 am

    так, что за японская мочалка,где покупала?
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Ср Дек 19, 2012 7:01 am

    в китае кен
    МузЮля
    МузЮля
    ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
    ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ


    Сообщения : 706
    Возраст : 38
    Откуда : оренбург Степной

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор МузЮля Ср Дек 19, 2012 7:34 am

    Иришка пишет: в китае кен
    как найти,ссылку кинь пожалуйста.
    елена1984
    елена1984
    ЛЮБОПЫТНЫЙ
    ЛЮБОПЫТНЫЙ


    Сообщения : 233
    Возраст : 39
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор елена1984 Ср Дек 19, 2012 7:42 am

    И я хочу такую мочалку )))))
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Ср Дек 19, 2012 7:46 am

    ищу...
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Ср Дек 19, 2012 7:56 am

    Иришка пишет:ищу...

    о, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    МузЮля
    МузЮля
    ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
    ПОСТОЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ


    Сообщения : 706
    Возраст : 38
    Откуда : оренбург Степной

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор МузЮля Ср Дек 19, 2012 9:40 am

    Иришка пишет:
    Иришка пишет:ищу...

    о, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ирин открой рядочек, мне 2 шт.
    елена1984
    елена1984
    ЛЮБОПЫТНЫЙ
    ЛЮБОПЫТНЫЙ


    Сообщения : 233
    Возраст : 39
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор елена1984 Ср Дек 19, 2012 10:23 am

    И мне 3 надо 12
    Иришка
    Иришка
    ОРГ-МОДЕРАТОР
    ОРГ-МОДЕРАТОР


    Сообщения : 2513
    Возраст : 43
    Откуда : оренбург

    Маленькие секреты шикарной фигуры!!! Empty Re: Маленькие секреты шикарной фигуры!!!

    Сообщение автор Иришка Ср Дек 19, 2012 10:32 am

    елена1984 пишет:И мне 3 надо 12

    ХОРОШО! ПЕРЕБИРАЮСЬ В КИТАЙСКУЮ ТЕМУ)))

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:50 am